Муниципальный конкурс поделок из природного материала «Природа в народном творчестве»


01

Итоги

Муниципального конкурса поделок

 из природного материала «Природа в народном творчестве»

 

Муниципальный конкурс поделок из природного материала  проводился Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детским эколого-биологическим Центром» города Каменск-Шахтинский в соответствии с планом массовых мероприятий на 2016-2017 уч. год.

На конкурс предоставлялись материалы по следующим номинациям:

  • Сказки (объемные работы из природного материала, с изображением сказочных персонажей или сюжетных картинок).
  • Икебана (композиции из природного материала различных стилей).
  • Литературная композиция (поделка, являющаяся иллюстрацией к  литературным произведениям).
  • Аппликация (художественные работы, из различных природных материалов, закрепленные на другом материале, принятом за фон).

 

Итоги работы оргкомитета:

 

Тип награды ФИ участника ОУ Номинация Тема работы руководитель
Грамота за 1 место Тарасенко Иван Николаевич МБОУ СОШ № 17 Сказки Петушок – золотой гребешок Кравцова Вера Петровна
Грамота за 2 место Воробьева Алина, Кравцова Алина МБУ ДО «ДЭБЦ» Сказки Львенок и черепаха Бурова Ольга Владимировна, Щербакова Анна Васильевна
Грамота за 3 место Машина Анна Алексеевна МБОУ СОШ № 9 Сказки Лисичка-сестричка Журавлева Татьяна Анатольевна
Грамота за 1 место Каримова Вика МБОУ СОШ № 9 Литературная композиция Лукоморье Бойко Ольга Ивановна
Грамота за 2 место Аксентий Сергей МБОУ СОШ № 10 Литературная композиция Сказки Тихого Дона
Грамота за 2 место Харитонов Ян МБОУ СОШ № 17 Литературная композиция Домовенок Кузя Прискока Ирина Михайловна
Грамота за 3 место Зверев М.Д. МБУ ДО «ДЭБЦ» Литературная композиция Хорек Алдошкина Дарья Валерьевна
Грамота за 1 место Христофорова Ангелина МБОУ СОШ № 18 Аппликация Сказочный Цветок Боголюбская Татьяна Михайловна
Грамота за 2 место Ермолова Надежда МБОУ гимназия № 12 Аппликация Жар-птица
Грамота за 3 место Лавренчук Анна МБОУ СОШ № 10 Аппликация Букет Павлова Валентина Алексеевна
Грамота за 1 место Иванова Елена Александровна МБОУ СОШ № 9 Икебана Праздничная ракушка Дедерер Валентина Николаевна
Грамота за 2 место Плешакова Валерия Владимировна МБОУ СОШ № 9 Икебана Осень у пруда Дедерер Валентина Николаевна
Участник Фандо Владимир МБОУ СОШ № 9 Икебана Лесные жители Качкина Екатерина Васильевна
Участник Волощенко Полина МБОУ СОШ № 9 Икебана Цветочный осьминог Дедерер Валентина Николаевна
Участник Василенко Софья МБОУ СОШ № 9 Икебана Лесной подарок Дедерер Валентина Николаевна
Участник Лустин Кирилл МБОУ СОШ № 9 Икебана Лесная поляна Дедерер Валентина Николаевна
Участник Иванова Елена МБОУ СОШ № 9 Икебана Осенние мотивы Дедерер Валентина Николаевна
Участник Порфиров Максим МБОУ СОШ № 18 Одиночество Кудаева Людмила Петровна
Участник Севастьянов Максим МБОУ СОШ № 9 Литературная композиция Три поросенка Матросова Елена Павловна
Участник Христофорова Афина МБОУ СОШ № 18 Сказки Щелкунчик. В ожидании чуда Кудаева Людмила Петровна
Участник Пискун Евгений МБУ ДО «ДЭБЦ» Икебана Символ 2017 года Пискун Эльвира Хамитовна
Участник Зайцев Данил МБОУ СОШ № 9 Сказки У колодца Матросова Елена Павловна
Участник Копылов Илья МБОУ СОШ № 17 Аппликация Вини Пух Вая Елена Леонидовна
Участник Брицына Валерия МБОУ СОШ № 2 Аппликация, Литературная композиция Птица Феникс, Вечера на хуторе близ Диканьки Курочка Оксана Олеговна, Цап Лена Васильевна

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *