Итоги учрежденческой олимпиады по экологии «Экознайка»


Сводная таблица результатов учрежденческого этапа МБУ ДО «ДЭБЦ» олимпиады «Эколята- 2017»

Ответственный за проведение олимпиады: педагог дополнительного образования Станишевская Н.Ф.

 

№п\п Фамилия имя участника Название объединения Руководительобъединения Количество баллов по заданиям Общее количество баллов Победители и призеры
1 Возрастная группа 2-3 классы
1  Заикина Дарья  Юный эколог  Дьяченко Т.В.  10 2 5 17 победитель
2 Табунщикова Маша Юный натуралист Шакирова Н. В. 8 2 5 15 призер
3 Попов Кирилл Турист Бурова О. В. 8 3 3 14 призер
4 Алдошкина Софья Природа и творчество Алдошкина Д.В. 8 1 5 14 призер
5 Комарова Анастасия Охрана природы Хорошилова Н. Т. 8 0 5 13  
6 Стрыгина Александра Охрана природы Хорошилова Н.Т. 8 0 5 13  
7 Антонникова Ева Юный эколог Дьяченко Т.В. 8 0 5 13  
8 Моргунов Иван Юный эколог Дьяченко Т.В. 8 0 5 13  
9 Романовская Маргарита Юный эколог Дьяченко Т.В. 8 0 5 13  
10 Свиридова Яна Юный эколог Дьяченко Т.В. 8 0 5 13  
11 Миронова Любовь Охрана природы Хорошилова Н.Т. 7 0 5 12  
12 Чернов Даниил Охрана природы Хорошилова Н.Т. 7 0 5 12  
13 Сибилева Диана Юный натуралист Шакирова Н. В. 7 0 5 12  
14 Синебрюхова Валерия Юный натуралист Шакирова Н. В. 9 0 3 12  
15 Алдошкин Максим Природа и творчество Алдошкина Д.В. 6 0 5 11  
16 Майер Виктория Юный эколог Дьяченко Т.В. 7 0 4 11  
17 Кундрюцкий Ярослав Охрана природы Хорошилова Н.Т. 8 0 2 10  
18 Криворотов Алексей Юный натуралист Шакирова Н. В 7 0 3 10  
19 Ещенко Вероника Юный натуралист Шакирова Н. В. 8 0 1 9  
20 Свеженец Артем Фенология Станишевская Н.Ф. 7 0 1 8  
Возрастная группа 4-5 класс
1  Ушакова Арина  Зооакадемия  Щербакова А.В.  9 6 3 18 победитель
2 Гребенникова Анастасия Турист Бурова О.В. 7 6 3 16 призер
3 Хорольская Полина Зооакадемия Щербакова А.В. 7 6 3 16 призер
4 Пискун Евгений Зоология Пискун Э.Х. 8 6 0 14 призер
5 Евтушенко Виктория Зоология Пискун Э.Х. 6 6 1.5 13.5  
6 Зеленская Виктория Зоология ПискунЭ.Х. 4 6 2 12  
7 Попов Даниил Турист Бурова О В. 5 6 1 12  
8 Сопина Софья Зоология Пискун Э.Х. 6 3 0 9  
9 Сорокина Виктория Зоология Пискун Э.Х. 3 6 0 9  
Возрастная группа6-7 класс
1 Воейкова Евгения Турист Бурова О.В. 12 6 18 36 Победитель
2 Концурова Анастасия Исследователь экологии Шакирова Н.В. 10 4 17 31 призер
3 Миропольский Артем Фенология Станишевская Н.Ф. 9 2 17 28 призер
4 Стрельчик Максим Турист Бурова О.В. 9 0 18 27  
5 Гончарова Евгения Турист Бурова О.в. 8 0 18 26  
Всего участников: 34 обучающихся

 

 

DSC_0204

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы

Рубрики