Итоги муниципального конкурса рисунков «Цветущий Дон»


В МБУ ДО «ДЭБЦ» состоялся муниципальный конкурс рисунков для дошкольников «Цветущий Дон».

Итоги были подведены 20.04.2018 года  и представлены в следующей таблице:

Название работы Автор Руководитель ОУ Итог
«Степь бескрайняя цветет»
 
1 «Степь Донская, степь!» Панкрашкина Варвара Кадаченко Ю.В. МБДОУ д/с №17 Участник
2 «Дон цветущий» Куликов Никита Журбина Т.В. МБДОУ д/с №17 2 место
3 «Маки» Борисова Диана Сорокина О.В. МБДОУ д/с №4 Участник
4 «Лазоревая степь» Жигунова Виктория Переверзева И.А. МБДОУ д/с №39 Участник
5 «Дикие донские тюльпаны» Лопаткина Софья Кустова Е.В. МБДОУ д/с №31 1 место
6 «Степь весной» Шалашова Анастасия Янкина В.Л. МБДОУ д/с №31 Участник
7 «Маками Дон пламенеет» Ревина Виктория Попова Е.В. МБДОУ д/с №29 3 место
8 «Донское раздолье» Коваленко Иван Орлова Н.И. МБДОУ д/с №29 Участник
9 «Лазоревая степь» Гуркина Руслана Пилипчук Л.М. МБДОУ д/с №7 3 место
10 «Лазорики цветут» Шумарна Полина Сударкина И.С. МБДОУ д/с №37 Участник
11 «Весна на хуторе» Сотникова Эльвира Сударкина И.С. МБДОУ д/с №37 2 место
12 «Весна» Львова Полина Шеховцова И.В. МБДОУ д/с №11 Участник
13 «Любимый край» Азнабаева Янина Мизёва О.А. МБДОУ д/с №11 1 место
14 «Вид из окна» Миличкина Аня Скворцова Т.А МБДОУ д/с №11 Участник
15 «Первое дыхание весны» Лыткина Ульяна Глазунова  М.Н. МБДОУ д/с №23 Участник
16 «Долгожданная весна» Ткачева Рита Чеботарева Л.В. МБДОУ д/с №23 Участник
17 «Наши степи» Кириченко Маргарита Маслова Н.Г., Шевцова Е.В. МБДОУ д/с №32 Участник
18 «Степь Донская» Кислый Артем Маслова Н.Г., Шевцова Е.В. МБДОУ д/с №32 Участник
19 «Цветущий Дон» Бабинцев Сережа Баева Н.Н. МБДОУ д/с №38 Участник
20 «Весенний первоцвет» Яненко Эвелина Махарина И.С. МБДОУ д/с №38 Участник
21 «Степь раздольная моя» Гарматина Софья Ушакова М.А. МБДОУ д/с №38 Участник
22 «Степь бескрайняя цветет» Сандак Анфиса Кремнева Н.А. МБДОУ д/с №38 Участник
23 «На донском лужке» Власов Сергей Зверева Е.Ю. МБДОУ д/с №33 Участник
24 «На прогулку в степь донскую» Курбанов Артур Зверева Е.Ю. МБДОУ д/с №33 Участник
25 «Красные маки в поле зеленом» Пермякова Ольга Зверева Е.Ю. МБДОУ д/с №33 Участник
26 «В чистом поле скачут кони» Васильев Матвей Зверева Е.Ю. МБДОУ д/с №33 Участник
27 «Цветущая степь» Чеботарева Мария РуденкоО.В. МБДОУ д/с №36 Участник
28 «Степь, да степь кругом» Карабаджакова Элиф Полигузова С.А. МБДОУ д/с №3 Участник
29 «Седая степь» Дымченко Иван Бирюкова М.М. МБДОУ д/с №3 Участник
30 «Цветущий Дон» Никулина Алена Быхун О.Н. МБДОУ д/с №40 Участник
31 «Цветущий Дон» ВиноградоваТаисия Быхун О.Н. МБДОУ д/с №40 Участник
32 «Маки» Титовец Дарья Агапова И.Н. МБДОУ д/с №40 Участник
33 «Дикие тюльпаны» Плотникова Мария Коняева Н.В. МБДОУ д/с №38 (филиал) Участник
34 «Донская степь» Магамедова Патимат Коняева Н.В. МБДОУ д/с №38 (филиал) Участник
35 «Донская степь» Коростинская Лилия Сухорева И.С. МБДОУ д/с №2 Участник
36 «Веяние весны» Анисимова София Пиховкина Н.В. МБДОУ д/с №25 Участник
37 «Донская степь» Криворучка Анастасия Чмырёва Е.Н. МБДОУ д/с №25 Участник
«Первые весенние цветы»
1 «Весенний тюльпан» Уливатая Диана Балабина О.А. МБДОУ д/с №17 Участник
2 «Примула» Калмыкова Варвара Придорогина М.Т. МБДОУ д/с №17 Участник
3 «Вестники весны» Ващилин Иван Придорогина М.Т. МБДОУ д/с №17 Участник
4 «Подснежники» Пашковский Егор Сорокина О.В. МБДОУ д/с №4 Участник
5 «Волшебные цветы» Хуторянская Марина Клещенко С.В. МБДОУ д/с №4 Участник
6 «Крокусы» Бородина Дарья Пилюгина Е.П. МБДОУ д/с №4 Участник
7 «Ирис» Белова Мария Пилюгина Е.П. МБДОУ д/с №4 Участник
8 «Первоцветы» Медведев Дмитрий Диордица Н.А. МБДОУ д/с №39 Участник
9 «Весна» Шаламова Софья Диордица Н.А. МБДОУ д/с №39 Участник
10 «Весеннее пробуждение» Борисова Каролина Чувашова А.В. МБДОУ д/с №39 Участник
11 «Цветочная фантазия» Заика Станислав Чувашова А.В. МБДОУ д/с №39 3 место
12 «Подснежник» Буденный Миша Таратухина А.Е. МБДОУ д/с №13 Участник
13 «Нежные, милые, очень красивые» Морозова Александра Кустова Е.В. МБДОУ д/с №31 Участник
14 «Вестник весны» Тупикова Мария Черникова Г.В. МБДОУ д/с №31 Участник
15 «Ландыш» Ковалева Варвара Лабанова Е.В. МБДОУ д/с №31 Участник
16 «Голубой подснежник» Зубкова Варвара Виноградова У.И. МБДОУ д/с №29 Участник
17 «Принц – Нарцисс» Коваленко Иван Орлова Н.И. МБДОУ д/с №29 Участник
18 «Весенняя радость» Очеретин Герман Недайводина Д.В. МБДОУ д/с №29 Участник
19 «Первые весенние цветы» Колесникова Ангелина Бестаева Н.В. МБДОУ д/с №7 Участник
20 «Пролески» Последова Ангелина Ковтун М.А. МБДОУ д/с №37 Участник
21 «Крокусы» Жданова Милана Ковтун М.А. МБДОУ д/с №37 Участник
22 «Подснежник» Львова Полина Мизёва О.А. МБДОУ д/с №11 Участник
23 «Подснежники» Комов Женя Медичева Н.А. МБДОУ д/с №23 Участник
24 «Первые подснежники» Бондарь Варя Плотникова Е.Н. МБДОУ д/с №23 1 место
25 «Первый подснежник» Фомина Олеся Жуковская О.А., Хлопонина О.А. МБДОУ д/с №23 Участник
26 «И расцвел подснежник» Рудой Данил Зайцева И.А., Брайцара  О.А. МБДОУ д/с №23 Участник
27 «Первые весенние цветы» Донковцева София Кремнева Н.А. МБДОУ д/с №38 Участник
28 «Первые весенние цветы» Валикова Виктория Кремнева Н.А. МБДОУ д/с №38 Участник
29 «Первоцветы» Кордубайло Вероника Вырикова О.А. МБДОУ д/с №36 Участник
30 «Подснежник» Любицкий Артем Веревкина С.М. МБДОУ д/с №36 Участник
31 «Предвестники весны» Пыженкова Ксения Бабкина М.Н.

Алферова И.С.

МБДОУ д/с №36 Участник
32 «Геоцинт» Глушко Максим Бирюкова М.М. МБДОУ д/с №3 Участник
33 «Весенние цветы» Артеменко Оля Полигузова С.А. МБДОУ д/с №3 Участник
34 «Подснежники» Плужникова Маргарита Агапова И.Н. МБДОУ д/с №40 2 место
35 «Крокусы» Нерсесян Елена Агапова И.Н. МБДОУ д/с №40 Участник
36 «Цветущий Дон» Ильченко Мария Быхун О.Н. МБДОУ д/с №40 Участник
37 «Пролески» Коняева Ангелина Коняева Н.В. МБДОУ д/с №38 (филиал) Участник
38 «Одуванчики» Белоусов Дмитрий Абрамова О.И. МБДОУ д/с №38 (филиал) 2 место
39 «Подснежники» Жукова Даша Богатырева С.В. МБДОУ д/с №2 Участник
40 «Букет тюльпанов» Корешкова Софья Богатырева С.В. МБДОУ д/с №2 Участник
41 «Первый цветок» Овчинникова Лиза Богатырева С.В. МБДОУ д/с №2 Участник
42 «Подснежники» Алейникова Маргарита Королева А.В. МБДОУ д/с №25 Участник
43 «Желтые тюльпаны» Анисимова София Голикова Е.И. МБДОУ д/с №25 Участник
44 «Расцвели подснежники» Яненко Маша Гречко Л.А. МБДОУ д/с №1 Участник
45 «Нарциссы» Образцова Ира Гречко Л.А. МБДОУ д/с №1 3 место
46 «Ландыши» Владыкин Максим Гречко Л.А. МБДОУ д/с №1 Участник
«Мы природе помогаем, мы природу защищаем!»

 

1 «Мы природе помогаем, мы природу защищаем» Бойко Тимур Кадаченко Ю.В. МБДОУ д/с №17 Участник
2 «Скворечник» Кислова Лилия Сорокина О.В. МБДОУ д/с №4 Участник
3 «Будь природе другом!» Ковальковская Валерия Переверзева И.А. МБДОУ д/с №39 Участник
4 «Береги природу!» Орляк Даша Слюняева И.В. МБДОУ д/с №13 Участник
5 «Наши добрые дела» Соболева Евгения Янкина В.Л. МБДОУ д/с №31 Участник
6 «Защищаем лес» Лисиченко Полина Виноградова У.И. МБДОУ д/с №29 Участник
7 «Мы любим природу» Шестопалов Алексей Самохина Н.А. МБДОУ д/с №37 Участник
8 «Субботник» Оразсехедова Александра Самохина Н.А. МБДОУ д/с №37 Участник
9 «Сохраним природу» Чиканова Арина Маслова Н.Г, Шевцова Е.В. МБДОУ д/с №32 3 место
10 «Сохрани природу Донского края» Калмыкова Ксения Маслова Н.Г, Шевцова Е.В. МБДОУ д/с №32 Участник
11 «Берегите природу!» Маслов Никита Маслова Н.Г, Шевцова Е.В. МБДОУ д/с №32 Участник
12 «Только поступок может сказать – друг ты природе или враг!» Галактионова Виктория Бобкова Т.И. МБДОУ д/с №36 Участник

 

13 «Берегите природу!» Шерер Виктория Ивасенко Л.А. МБДОУ д/с №36 2 место
14 «Берегите лес!» Ермилова Катя Бирюкова М.М. МБДОУ д/с №3 Участник
15 «Наша семья – любит природу» Растеряева Карина Полигузова С.А. МБДОУ д/с №3 1 место
16 «Живи, природа!» Сизиков Александр Сизикова К.А. МБДОУ д/с №38 (филиал) Участник
17 «Береги природу» Симонов Алексей Богатырева С.В. МБДОУ д/с №2 Участник
18 «Мир- весна» Збраилова Екатерина Голикова Е.И. МБДОУ д/с №25 Участник
19 «Пришла весна, прилетели скворцы» Кулинич Соня Нефедова С.И. МБДОУ д/с №1 Участник

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *